Нижний Новгород
26 апреля
USD ЦБ
92,13 -0,37
EUR ЦБ
98,71 -0,20
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 872,79 -52,32
18+

Управляющий филиалом ОАО «ГУТА-БАНК» в г.Нижнем Новгороде В.Н. Буянов об услугах для физических лиц

14.02.2011
0

Владимир Николаевич Буянов рассказал порталу Banknn.ru о новостях нижегородского филиала ОАО «ГУТА-БАНК» и новых предложениях для частных клиентов.

Banknn.ru: Чем ГУТА-БАНК интересен для жителей Нижнего Новгорода и области?

В. Буянов: ГУТА-БАНК работает на финансовом рынке России уже 20 лет. Немного российских банков могут сказать о себе такое же. Это первое, что хотелось бы отметить. Такой долгий срок работы – это уже сам по себе показатель, говорящий о том, что ГУТА-БАНК - классический банковский институт, который может предоставить клиентам, обширный спектр современных банковских услуг.

ГУТА-БАНК является высокотехнологичным Банком – Банк имеет собственный процессинговый центр по пластиковым картам.

Собственный процессинговый центр позволяет значительно повысить качество, оперативность, и безопасность обслуживания Клиентов, и самое главное, дает возможность предоставлять современный уровень сервиса, повышать качество обслуживания, предлагать спектр высокотехнологичных продуктов и услуг.

В целях повышения качества обслуживания клиентов-держателей банковских карт, с октября 2010 года ГУТА-БАНК подключился к общероссийской сети банкоматов и пунктов выдачи наличных Объединенной расчетной системы «ОРС».

Объединенная расчетная система объединяет под единым товарным знаком большую сеть банкоматов, пунктов выдачи наличных и приема платежей нескольких десятков банков-участников. Совокупная инфраструктура обслуживания держателей банковских карт в настоящее время составляет около 7 000 банкоматов, в Нижнем Новгороде сейчас 108 банкоматов.

ГУТА-БАНК предлагает своим клиентам пластиковые карты международных платежных систем VISA International и MasterCard Worldwide.

В самое ближайшее время наши клиенты, физические лица, получат систему дистанционного банковского обслуживания «Частный Клиент». Данная система позволит Клиентам совершать банковские операции через интернет. «Частный Клиент» даст возможность работать с банком в любое время из удобного для Вас места. Система не требует специальных навыков и знаний, является простой, удобной, позволяет совершать дистанционно более десятка видов банковских операций.

Банк находится в постоянном и динамичном развитии, в прошлом году, например, существенно выросла сеть регионального присутствия Банка, в частности, в нашем городе был открыт дополнительный офис «Верхневолжский» на улице Минина. Таким образом, наш Филиал стал ближе к нашим Клиентам, проживающим в верхней части Нижнего Новгорода.

Всего в 2010 Банк открыл филиалы в Новосибирске, Ростове-на-Дону, операционный офис в Тамбове и семь дополнительных офисов в Москве и Санкт-Петербурге.

Banknn.ru: Какие продукты и услуги для физических лиц можно получить в ГУТА-БАНК?

В. Буянов: В первую очередь необходимо отметить, что все точки продаж Филиала Банка в Нижнем Новгороде оснащены фискальными аппаратами по приему платежей за жилищно-коммунальные услуги, обучение. На основании законодательства, платежи в пользу налоговых органов Филиалом принимаются без комиссии. Мы гарантируем отсутствие очередей и быстрое обслуживание наших Клиентов.

Для перевода или получения денежных средств «ГУТА-БАНК» предлагает Вам воспользоваться услугами международной системы денежных переводов Western Union и российской системы переводов CONTACT. Денежные переводы в нашем Банке – это безопасная и быстрая доставка Ваших денежных средств в любую точку мира всего через несколько минут после их отправления.

Частным клиентам «ГУТА-БАНК» предлагает широкий спектр финансовых продуктов и услуг. «ГУТА-БАНК» имеет все необходимые лицензии на осуществление банковской деятельности, является участником системы страхования вкладов и заботится о Ваших финансах.

Banknn.ru: Что из продуктов в ближайшее время ГУТА-БАНК предложит Клиентам физическим лицам?

В. Буянов: С первого февраля этого года в ГУТА-БАНКе вводятся в действие два новых вклада – «ГУТА-Пенсионный» и «ГУТА-Премиальный». Эти вклады будут интересны всем возрастным категориям граждан. Так, кроме достаточно неплохих основных условий по вкладам, к которым относятся: процентная ставка, возможность дополнительных взносов, минимальной суммы вклада, вкладчикам будут предложены подарки в виде банковских карт платежных систем VISA и MasterCard различных типов.

ГУТА-БАНК традиционно предлагает подарки пенсионерам. По вкладу «ГУТА-Пенсионный» Банк дарит подарок – радиоприемник. Мы нацелены не только на привлечение вкладов от пенсионеров и пожилых людей, но и хотим проявить заботу о них, поэтому дарим подарки. В прошлом году – бытовая техника, зонты. Сейчас радиоприемники и возможность получать проценты на банковскую карту. И, конечно, внимательное и доброжелательное обслуживание в наших офисах каждому.

Более подробную информацию по новым вкладам можно найти на нашем сайте: www.gutabank.ru.