Нижний Новгород
11 июля
USD ЦБ
77,90 -0,27
EUR ЦБ
91,50 +0,08
Нефть
80,45 +6,34
Золото ЦБ
8 265,67 -65,32
18+

Портал BankNN празднует десятилетие!

26.05.2017
0

 

Нижегородский банковский портал отмечает свой юбилей! Десять лет – это только начало, несмотря на то, что мы прошли долгий и порой нелегкий путь, чтобы занять свое место в банковской сфере Нижнего Новгорода.

Десять лет мы работаем с ведущими банками региона, помогаем нижегородцам с кредитами и вкладами, сообщаем о самых актуальных финансовых новостях и рассказываем о последних событиях в компаниях.

BankNN работает с людьми и для людей: и юридические, и физические лица всегда могут подобрать на сайте нужный ему продукт, увидеть лучшие курсы валют и узнать условия вкладов и кредитов.

Уже десять лет мы рассказываем нижегородцам, в какой банк лучше положить деньги и где выгоднее купить залоговое имущество, просвещаем в сфере финансовой грамотности и знакомим с мнениями ведущих специалистов Нижнего Новгорода.

Десять лет – это только начало! Мы и дальше будет публиковать актуальную информацию по банкам, радовать своих читателей интересными материалами и рассказывать о последних изменениях в законодательстве.