Нижний Новгород
20 апреля
USD ЦБ
93,44 -0,65
EUR ЦБ
99,58 -0,95
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 158,09 -73,03
18+

Легкие деньги и комфортная жизнь: финансовый гороскоп на май для всех знаков зодиака

02.05.2022
0
3883

«Ни в чем себе не отказывайте», «легкие деньги» и «спокойная финансовая жизнь» — такие выражения использовали астрологи при составлении финансовых прогнозов на май. Но в этом месяце среди знаков зодиака есть и те, кому повезет чуть меньше. BankNN подготовил майский финансовый гороскоп.

Легкие деньги и комфортная жизнь: финансовый гороскоп на май для всех знаков зодиака
Фото: Pixabay

Овнов в мае ждет спокойная финансовая жизнь, но ее будет сложно совместить с жаждой приключений. Любопытство и тяга к авантюрам могут поспособствовать как привлечению денег, так и опустошению кошелька. Чтобы финансовая жизнь была комфортной, стоит заранее планировать бюджет. В мае возможны новые проекты, которые помогут заработать, и, наоборот, непредвиденные расходы. Астрологи astrohelper.ru рекомендуют Овнам не принимать поспешных решений и больше внимания уделять новым предложениям.

Тельцам май принесет удачу в решении финансовых вопросов. Больше всего это коснется тех, у кого на этот месяц запланированы крупные покупки или принятие важных денежных решений. Представители знака с уверенностью смогут осуществить задуманное. Май в целом будет плодотворным и прибыльным для Тельцов. Это отличное время, чтобы приступить к банковским делам или начать подрабатывать. Однако расточительство и излишнее желание помочь тем, кто давит на жалость, могут сильно уменьшить поступления в бюджет рожденных под этой звездой.

Легкие деньги и комфортная жизнь: финансовый гороскоп на май для всех знаков зодиака
Фото: Pixabay

У Близнецов май пройдет в борьбе за финансовое благосостояние с самими собой. В этом месяце представителям знака выпадет множество возможностей заработать и резко обогатиться. Но соблазнов вокруг тоже будет достаточно, поэтому риск оставить зарплату в магазинах в мае особенно велик. Астрологи рекомендуют Близнецам не откладывать много денег, так как май благоприятен для трат. Не сильно ограничивайте себя в «хотелках», иначе усталость от жизни без новых покупок может вогнать в депрессию. Лучше отложить сумму на что-то конкретное и нужное сейчас.

Ракам май принесет легкие деньги, о которых представители знака давно мечтали. При этом, по прогнозам астрологов, финансовый поток будет ровным и спокойным. Звезды не сулят Ракам непредвиденных трат. А вот необдуманные покупки могут поубавить доходы.  Ходите по магазинам реже в этом месяце — приобретения окажутся не очень практичными, а положительные эмоции от них быстро иссякнут. В мае лучше завершить начатые дела, отдать долги и отложить денег. Это принесет желаемый результат в будущем.

Легкие деньги и комфортная жизнь: финансовый гороскоп на май для всех знаков зодиака
Фото: Pixabay

У Львов впереди месяц, в котором наконец можно ни в чем себе не отказывать. Астрологи предупреждают, что реальные траты будут больше ожидаемых. Возможно, что-то из запланированного придется отложить на неопределенный срок или совсем от этого отказаться. Но, несмотря на такой расклад, рожденные под этим знаком смогут узнать много нового и наладить отношения с важными людьми, что окупится в будущем.

Почти для всех Дев май окажется сложным месяцем. Не стоит ждать изменения финансового положения, даже если к этому есть все предпосылки. Майские траты, скорее всего, значительно превысят материальные возможности. Астрологи рекомендуют не влезать в долги, но предупреждают, что и заработать дополнительно будет крайне сложно в этом месяце. Важно рассчитать свои доходы и сэкономить на мелких тратах. В первую очередь это касается тех, у кого нет финансовой «подушки безопасности».

Легкие деньги и комфортная жизнь: финансовый гороскоп на май для всех знаков зодиака
Фото: Pixabay

У рожденных под знаком Весов май — время, когда стоит попытаться изменить свою финансовую ситуацию к лучшему. Давние мечты могут потребовать очень больших вложений, но Весы полностью к этому готовы, поэтому нужно действовать сейчас. Не бойтесь взять часть денег из отложенных на «черный день», подчеркивают астрологи. Это будет стоить того.

Материальное положение Скорпионов в мае может улучшиться, но для этого придется поработать. Представители знака будут не очень настроены на активность, хотя некоторым из них давно пора привлекать новые финансовые потоки. Май подарит новые возможности для этого, а также различные бонусы, которые станут мотивацией к действию. Скорпионам стоит найти в себе силы и поработать, тогда в перспективе они смогут не отказывать себе ни в чем.

Стрельцам в мае рекомендуют приобретать только то, что давно было в планах и необходимо сейчас. Однако реклама красивых вещей принесет множество соблазнов. Наступивший месяц опасен лишними и непродуманными тратами, которые не принесут желаемого эффекта. Стрельцам лучше вспомнить о давних финансовых вопросах и решить их, чтобы не пожалеть о своей нерасторопности в дальнейшем.

Легкие деньги и комфортная жизнь: финансовый гороскоп на май для всех знаков зодиака
Фото: Pixabay

Для Козерогов май будет полон неожиданных трудностей, которые потребуют гораздо больших затрат, чем хотелось бы. При этом некоторые расходы могут значительно сократиться из-за пересмотренных планов на жизнь. Астрологи советуют быть спокойным и идти по намеченному пути, даже если в какой-то момент наступит неразбериха с финансами. Это подпортит настроение, но Козерогам удастся найти выход из всех непростых ситуаций.

У Водолеев май будет нестабильным в финансовом плане. Представителей знака ждет множество сюрпризов, и не все они — приятные. В мае денежное благополучие будет во многом зависеть от умения быстро ориентироваться в ситуации и решать, когда спонтанная покупка принесет пользу, а когда нужно отказаться от давно планируемых трат. К концу месяца в финансах Водолеев наступит более стабильное время. Возможны внезапные прибыли и повышения по работе.

Фото: Pixabay

Рыбам звезды обещают длительный благополучный период, если рожденные под знаком смогут верно распланировать свои расходы и цели. Май — месяц разумного использования средств, так как крупной прибыли пока не ожидается. Не будет и внеплановых трат, которые могли бы нанести весомый ущерб кошельку. В этом месяце Рыбы будут радоваться жизни и делать то, что им нравится.