Домохозяйка из Нижнего Новгорода во второй раз за 2026 год стала обладательницей крупного лотерейного выигрыша. Удача принесла ей еще один миллион рублей. Об этом сообщает пресс-служба «Национальной Лотереи», пишет ИА «В городе N».
По данным организаторов розыгрыша, выигрышным оказался билет, который нижегородка приобрела на сдачу во время одной из покупок.
Ранее этой зимой жительница областного центра уже выигрывала в лотерею 5 млн рублей. После крупного денежного приза семья начала воплощать в жизнь давние планы и занялась улучшением жилищных условий.
Незадолго до нового розыгрыша супруги приобрели земельный участок для строительства загородного дома. Полученные средства, как отмечается, помогут продолжить обустройство территории и реализацию проекта.
Ранее мы сообщали, что житель Нижегородской области стал обладателем крупного выигрыша в государственной лотерее. Сумма приза составила 2 095 505 рублей.









