Нижний Новгород
28 апреля
USD ЦБ
91,78 -0,23
EUR ЦБ
98,03 -0,69
Нефть
89,00 +7,75
Золото ЦБ
6 913,94 +54,54
18+

Крупные промышленные предприятия Нижнего Новгорода ищут сотрудников онлайн

16.11.2021
0
124

Нижегородцы, которые ищут надежного работодателя, смогут пообщаться с представителями кадровых служб крупных промышленных и производственных предприятий региона.

Крупные промышленные предприятия Нижнего Новгорода ищут сотрудников онлайн
Pixabay

Центр занятости населения Нижнего Новгорода проведет открытый отбор персонала в режиме онлайн 18 ноября, сообщает управление труда и занятости населения Нижегородской области.

С 9:00 до 16:00 нижегородцы смогут пообщаться с крупными работодателями города, не выходя из дома.

Минуя долгий процесс поиска подходящей работы, соискатель сможет оценить степень соответствия работодателя своим ожиданиям, а работодатель сможет «на месте» определиться с выбором кандидата, имея возможность лично оценить каждого претендента по критериям, являющимся приоритетными для данного предприятия. Кроме того, работодатель имеет возможность одномоментно закрыть несколько вакансий, - прокомментировали в городском центре занятости.

Чтобы поучаствовать в отборе персонала, нужно подключиться к Zoom с компьютера, ноутбука или мобильного телефона. После регистрации, соискатель выбирает предприятие и проходит собеседование с заинтересовавшими работодателями.

Нижегородцам доступна 1000 вакансий. Средняя стоимость одной вакантной должности – 30000 рублей.

Ознакомиться с перечнем свободных мест и узнать, как зарегистрироваться на интернет-сервисе Zoom для участия в мероприятии можно на сайте ГКУ НО «ЦЗН г. Н. Новгорода»: trud-nnov.ru.

Подписывайтесь в Instagram Делимся полезной информацией