Нижний Новгород
19 апреля
USD ЦБ
94,09 -0,23
EUR ЦБ
100,53 +0,25
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 231,12 +46,46
18+

«Нижний Новгород пополнился еще одним современным отделением ОТП Банка»

20.08.2018
0

В Нижнем Новгороде на улице Горького, 140 открылся новый офис ОТП Банка. Что готов предложить банк для нижегородцев, чем уникальны его продукты, портал BankNN узнал у директора филиала «Самарский» ОТП Банка Дмитрия Агапонова.

С чем связано перенесение офиса ОТП Банка в Нижнем Новгороде?

Мы исходили из желания сделать размещение отделения более удобным и доступным для наших клиентов, поэтому выбрали место на одной из самых популярных улиц города, рядом со станцией метро "Горьковская"  в Нагорной части Нижнего Новгорода. 

МНОГИЕ БАНКИ СВОРАЧИВАЮТ СВОИ ОТДЕЛЕНИЯ, ПОСТЕПЕННО ПЕРЕВОДЯ ВСЕ УСЛУГИ В НОВЫЙ ФОРМАТ.  ОТП БАНК  открывает новое - почему?

Непрерывно развивая дистанционные каналы обслуживания клиентов, мы с удовольствием отмечаем, что популярность нашей «классической» сети банковских отделений не снижается. Уверен, что отделение нового формата позволит нашим клиентам ощутить преимущества современных банковских технологий и стандартов.

 
Какие сюрпризы новый офис подготовил для постоянных и будущих клиентов?

Открывая новый офис, мы позаботились о том, чтобы и новые, и наши постоянные клиенты могли получить одни из самых лучших и выгодных предложений по кредитам и вкладам на банковском рынке Нижнего Новгорода сегодня.

Предпринимателям и клиентам ЮЛ мы предложим уникальные беззалоговые программы кредитования.

Также весь август новых клиентов и наших постоянных друзей, которые посетят новое отделение, будут ждать памятные подарки и призы.


Кто такой клиент ОТП Банка?

Наша уникальная особенность состоит в том, что мы можем быстро удовлетворить потребности практически любого клиента. Мы стараемся внимательно отслеживать лучше продукты наших  партнеров по бизнесу и оперативно вносить коррективы в продуктовые предложения.

Достаточно часто клиенты благодарят нас за то, что в вопросах, где другие не помогли/не поняли/отказали, мы смогли подойти гибко.


Какие услуги смогут получить юридические и физические лица в новом отделении?

Мы работаем во всем спектре банковских услуг, но наибольшей популярностью сейчас пользуются наши условия по беззалоговым кредитам для ЮЛ и ФЛ, банковские гарантии и депозиты.

Высокий спрос по этим направлениям я могу объяснить великолепными условиями и гибким походам к клиенту в ОТП Банке.

 
Какие уникальные условия готов предложить банк нижегородцам?

Я бы рекомендовал обратить внимание на наш "Отличный кредит наличными" и оценить условия беззалогового кредитования для клиентов малого и среднего бизнеса – они сегодня одни из лучших на рынке.

Условиями этого продукта мы по праву можем гордиться.

 
В чем преимущество ОТП Банка перед другими банками региона?

Если кратко: скорость и модель принятия решений в пользу клиента.


ОТП Банк вошел в топ-18 банков, имеющих право предоставлять банковские гарантии при госзакупках.

Это говорит о надежности. Каких клиентов вы планируете привлечь в связи с расширением услуг? На каких условиях?

Действительно это решение подчеркивает наличие у ОТП Банка необходимого уровня защиты денежных средств, размещаемых участниками закупок на всех уровнях сделки. Сегодня в рамках №44-ФЗ могут работать компании любого сегмента, специально для них в ОТП Банке подготовлена отдельная продуктовая линейка, во главе которой стоят банковские гарантии.

Банк предоставляет множество услуг в электронном виде. Какие, на ваш взгляд, самые востребованные и почему?

В банк клиент приходит в основном для решения непростых задач и вопросов, большинство же вопросов действительно можно решить дистанционно.

90% от всех дистанционных услуг сегодня – это сервисные и платежные. Клиенты очень ценят и привыкли иметь возможность получать информацию, принимать решения, совершать платежи и делать вложения, не выходя из дома. Это действительно удобно.

Но, тем не менее, наличие офиса, в который можно придти и лично обратиться к сотрудникам банка за помощью – это по-прежнему бесценный и полезный ресурс на страже клиентов. И мы рады, что сегодня Нижний Новгород пополнился еще одним современным отделением ОТП Банка, в который мы всех приглашаем!