Нижний Новгород
28 марта
USD ЦБ
92,59 +0,02
EUR ЦБ
100,27 -0,14
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 489,04 +10,45
18+

В Нижнем Новгороде наградили 500 000 клиента СберМобайл

21.10.2019
0

К новому сотовому оператору СберМобайл подключились уже более полумиллиона россиян. Юбилейным – пятисоттысячным – клиентом стал житель Нижнего Новгорода Сергей Кремешков. В торжественной обстановке победителю вручили подарки от дочерних компаний Сбербанка.

Фото: Сбербанк

Мобильный оператор СберМобайл работает недавно – первые регионы были запущены 26 сентября 2018 года. В Волго-Вятском регионе новая сотовая связь появилась всего полгода назад – в апреле 2019 года. Однако за это время к оператору подключились уже 125 тысяч клиентов Волго-Вятского Банка. Пятисоттысячным человеком, вставившим в свой телефон новую сим-карту, стал нижегородец Сергей Кремешков:

«Я просто пришел в отделение, где сотрудницы Сбербанка мне представили нового сотового оператора СберМобайл. Я посмотрел тарифы, возможности оплаты. Подкупило то, что практически весь платеж – до 99% - можно оплатить бонусами СПАСИБО. Картами Сбербанка мы пользуемся все и постоянно – заправляемся, продукты покупаем, в магазины ходим, - бонусы накапливаются. Поэтому очень удобно оплачивать сотовую связь именно ими».

Как рассказал счастливчик, подобного исхода он не ожидал:

«Так совпало – на днях мне исполнилось 50 лет, а сегодня я стал 500 000 абонентом СберМобайл! Конечно, это очень приятно и неожиданно. Ранее выигрывал только в лотерейный билет, но это было очень давно», - поделился победитель.

Коммерческий директор «Сбербанк-Телеком» Сергей Куприянов отметил, что преимуществ у нового оператора сразу несколько: это и возможность собрать тариф «по вкусу», и демократичные цены на связь и трафик как в России, так и за рубежом, возможность оплатить часть платежа бонусами СПАСИБО:

«Из месяца в месяц мы видим растущий спрос на услуги СберМобайл в регионах присутствия. Расширение географии и выход на новые территории – это возможность обеспечить большее количество жителей России не только качественными услугами связи, но и предоставить дополнительные бонусы в рамках экосистемы Сбербанка. Абоненты СберМобайл смогут собрать тариф в соответствии со своими предпочтениями: выбрать необходимое количество минут и сообщений, объем трафика и настроить безлимитные мобильные опции. Стоимость оптимального пакета услуг, который включает в себя 15 ГБ мобильного интернета, 400 минут разговора и 50 СМС составляет от 249 до 349 рублей», - рассказал Сергей Куприянов.

Заместитель Председателя Волго-Вятского Банка Олег Ходус отметил, что Сбербанк давно стал больше, чем банком, а его внебанковские услуги с каждым днем пользуются все большим спросом, потому что дарят людям время и надежность:

СберМобайл, о котором мы говорим сегодня, дает клиентам самое ценное - минуты и возможность общения с близкими. Один из подарков, который мы подарили пятисоттысячному абоненту Сергею – сервис от DocDoc. Услуга, которая называется телемедицина. Наш клиент, находясь в удобном для него месте, используя стационарный компьютер, сотовый телефон или планшет, сможет  связаться с медицинским работником и получить консультацию в моменте по поводу каких-то проблем, какие-то рекомендации в отношении здоровья. , - поделился личным опытом Олег Ходус.

Также Сергею Кремешкову подарили сертификат на пять тысяч рублей от сервиса доставки продуктов Instamart, мобильный телефон и, конечно, год бесплатной связи СберМобайл.

Кстати, подключиться к СберМобайл может любой желающий в любом отделении Сбербанка. Заказать сим-карту можно на сайте sbermobile.ru.