Нижний Новгород
05 июля
USD ЦБ
78,84 +0,05
EUR ЦБ
93,01 -0,12
Нефть
80,45 +6,34
Золото ЦБ
8 445,72 -3,39
18+

Прогноз по валюте

27.10.2015
0

Артем Гитес, трейдер банка «Глобэкс» (группа Внешэкономбанка):

Вчера российская валюта продемонстрировала ослабление позиций на фоне низких цен на нефть, а также снижение активности экспортеров. Открывшись с отметки 62.14 пара USD/RUB дошла до 63.02. Во вторник, не смотря на большой объем статистики, вряд ли стоит ожидать каких-либо резких движений и рывков со стороны основных валютных пар.

Швейцария предоставит данные по индикатору потребления от UBS, Еврозона - отчет по изменению агрегата денежной массы М3. США опубликует данные по индексу розничных продаж Redbook, по индексу экономической активности PMI в сфере услуг, а также блок данных от ФРБ Ричмонда и данные по недвижимости от Кейса Шиллера.

Валютная пара EUR/USD в случае продолжения роста, вероятно, может отправиться тестировать уровень сопротивления 1.1100 и закрепиться выше.