Нижний Новгород
26 апреля
USD ЦБ
92,13 -0,37
EUR ЦБ
98,71 -0,20
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 872,79 -52,32
18+

НБД-Банк отпраздновал новоселье в обновленном офисе

18.04.2023
0

В Нижнем Новгороде после ремонта открылся новый зал Центрального дополнительного офиса НБД-Банка. Он находится в привычном здании на площади Горького, но на этот раз уже не на третьем этаже, где проработал 28 лет, а на первом. На смену примелькавшимся интерьерам пришли новые — просторные и светлые. Их удобство и привлекательный облик оценила наш корреспондент на торжественном открытии 17 апреля.

НБД-Банк

Гостями события стали клиенты банка, представители прессы, партнёры и сотрудники офисов — те, благодаря кому организация уверенно продолжает работу. Помимо операционного зала предусмотрена зона ожидания с интерактивным табло, позволяющим занять электронную очередь к специалисту, а также холл, оформленный в фирменных тонах НБД-Банка.

По словам председателя правления НБД-Банка Александра Шаронова, развитие дистанционных инструментов взаимодействия с банком наложили свой отпечаток на облик нового офиса. Он достаточно компактный и функциональный, но вместе с тем просторный.

К проекту, который мы сегодня представили, мы готовились заранее. Наша жизнь очень поменялась — многое ушло в онлайн, дистанционное обслуживание стало гораздо более распространенным во всех сферах нашей жизни. Вместе с тем изменился и формат оказания услуг. Мы стараемся идти в ногу со временем и предоставлять нашим клиентам самый высокий уровень обслуживания. Точка принятия решений у регионального банка всегда ближе к клиенту, нежели у банков федеральных. Это помогает нам оперативно находить решения в интересах наших клиентов, — сказал Александр Шаронов.

Открытие нового офиса прошло в торжественной обстановке — гости банка могли сделать памятные фото в специальной фотозоне, поучаствовать в викторине и выиграть сувениры и даже отчеканить монетку на счастье — у входа в здание работал импровизированный монетный двор. Однако для этого предстояло справиться с настоящей кувалдой, ударяя по наковальне под руководством опытного монетчика. Особенно это развлечение пришлось по душе мужчинам, но и женщины отлично проявили себя в «денежном» деле.

НБД-Банк

Событие посетили многочисленные клиенты банка — как главы крупных компаний, так и рядовые граждане, которые следят за своими финансами. Пенсионерка и просто заботливая бабушка Ирина Мугинова относится ко второй категории — обновлённый офис она покидала с восторгом.

Зал просто великолепный, теперь там можно с комфортом посидеть, ожидая своей очереди. Очень радует отзывчивость девушек-сотрудниц — как всегда, приветливые и доброжелательные! С НБД-Банком я сотрудничаю с девяностых годов — открываю здесь вклады, ведь в моей семье я главная по финансам, поэтому стараюсь грамотно ими распоряжаться - сказала она.

В основном же деятельность банка направлена на представителей малого и среднего бизнеса — многим из них важно, чтобы банк был готов быстро найти индивидуальное решение и подстроиться под их бизнес-задачи. Именно это оценил в НБД-Банке директор ООО «Стекло-Люкс» Василий Краличкин.

С банком мы сотрудничаем уже 20 лет. Наша компания занимается производством автомобильного стекла, и раньше мы работали с крупными финансовыми организациями, но потом решили открыть счет и в региональной, а именно в НБД-Банке. Ни разу не пожалели об этом партнерстве, за долгие годы успели оценить такие услуги, как лизинг, депозит и многое другое. В бизнесе время — это деньги, а НБД-Банк всегда радовал скоростью принятия решений, - отметил Василий Краличкин

НБД-Банк

По словам Александра Шаронова, событие было приурочено к светлому празднику Пасхи, одному из главных для огромного количества россиян. Кроме того, совсем скоро страна будет праздновать День Победы. В связи с этим в НБД-Банке стартовал традиционный вклад «Победа» с привлекательными процентными ставками. Он позволит клиентам не только обезопасить свои сбережения, но и приумножить их.

ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия № 1966

Реклама. Рекламодатель ПАО «НБД-Банк» / www.nbdbank.ru / erid=LdtCKXAUz