Нижний Новгород
29 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

Застройщик ЖК «Континенталь»: «Интерес к большим квартирам растет»

17.01.2022
0

Нижегородцы активно покупают квартиры большой и средней площади в жилом комплексе «Континенталь». Об этом рассказал начальник отдела продаж компании-застройщика «Стриот Инвест» Дмитрий Круглов.

Застройщик ЖК «Континенталь»: «Интерес к большим квартирам растет»
Фото: ООО «Стриот Инвест»

Всего в новостройке насчитывается 235 квартир. К середине декабря прошлого года все малогабаритное жилье раскупили, и сейчас покупателям доступны помещения площадью от 90 до 134 квадратных метров.

Интерес к жилью такого класса в Нижнем Новгороде, как и в других городах-миллионниках, является мейнстримом. А наш проект заметно выделяется на фоне других и архитектурными, и конструктивными решениями и концепцией в целом. Поэтому повышенный спрос объективен, — рассказал Дмитрий Круглов.

Застройщик ЖК «Континенталь»: «Интерес к большим квартирам растет»
Фото: ООО «Стриот Инвест»

Специалист также отметил, что к просторным квартирам присматриваются в основном семейные люди зрелого возраста с доходом выше среднего. Обычно это представители сферы IT, руководители предприятий или своего бизнеса.

ЖК «Континенталь» отвечает всем требованиям современного жителя мегаполиса. Он строится в деловом и историческом центре Нижнего Новгорода на улице Белинского, где хорошо развита инфраструктура. В самом комплексе построили двухуровневую парковку и продумали закрытый двор. Три дома высотой в пять, 12 и 18 этажей сдадут в эксплуатацию уже этим летом.

Читайте также: Последний этаж самого высокого дома ЖК «Континенталь» достроят в январе.