Нижний Новгород
28 марта
USD ЦБ
92,59 +0,02
EUR ЦБ
100,27 -0,14
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 489,04 +10,45
18+

Застройщик рассказал, кто будет управлять ЖК «Континенталь»

24.12.2021
0

Управление жилым комплексом «Континенталь» в центре Нижнего Новгорода после ввода в эксплуатацию будет передано управляющей компании. Об этом рассказали представители компании-застройщика «Стриот Инвест».

Застройщик рассказал, кто будет управлять ЖК «Континенталь»
Фото: ООО «Стриот Инвест»

В беседе с нашим корреспондент заместитель директора компании-застройщика  Алексей Кулагин разъяснил, что управляющие компании лучше показали себя на практике в управлении жилыми домами.

За все время нашей работы они демонстрировали лучшее отношение к жильцам, дому, его системам управления. Управляющие компании более ответственно подходят ко всем вопросам, — пояснил руководитель.

Управляющая компания будет помогать жильцам ЖК «Континенталь» обустроиться на новом месте. Ее сотрудники займутся поиском ответов на все вопросы собственников квартир и решением возможных проблем. Как отметил заместитель директора, гарантийный срок на жилье во флагманской новостройке — пять лет. При этом он подчеркнул, что на этапе проектирования и строительства было все продумано до мелочей как в техническом плане, так и для обслуживания жилого комплекса.

Будущие жильцы ЖК „Континенталь“ вообще не будут испытывать проблем. У нашей компании настолько ответственное руководство, что мы не допустим никаких замечаний от жильцов и сделаем все для их комфорта в установленные сроки, — резюмировал Алексей Кулагин.

Напомним, жилой комплекс строится на улице Белинского в историческом и деловом центре города. В ЖК «Континенталь» есть три корпуса высотой пять, 12 и 18 этажей. Летом 2022 года застройщик сдаст дома в эксплуатацию и выдаст собственникам квартир ключи. Всего в жилом комплексе насчитывается 235 квартир, из которых более половины уже раскуплены. Сейчас в продаже осталось жилье среднего и большого метража.

Читайте также: Итоги года подвели строители ЖК «Континенталь».