Нижний Новгород
12 сентября
USD ЦБ
85,66 +0,74
EUR ЦБ
99,74 -0,09
Нефть
80,45 +6,34
Золото ЦБ
10 054,83 +90,56
18+

В офис компании-застройщика станции «Стрелка» нагрянули сотрудники ФСБ

26.07.2018
0

В офисе компании, которая была подрядчиком станции метро «Стрелка» в Нижнем Новгороде, прошли обыски. Об этом сообщили местные СМИ. 

В среду, 25 июля, в офис компании ООО«Управление строительства-620» в Нижнем Новгороде нагрянули силовики. Пока офис обыскивался, всех сотрудников собрали в одно помещение. Как сообщает «Коза-Пресс», единственное, что разрешили взять с собой – по бутылке с водой. 

Напомним, что при строительстве станции метро «Стрелка» было похищено около 40 миллионов рублей. Многим рабочим до сих пор не выплатили долги по зарплатам. При этом завершить строительство компания так и не смогла, несмотря на заверения Минстроя. Как сообщают сами рабочие, доделывать метро приходилось «своими силами»: были подключены местные силовые структуры.