Нижний Новгород
23 апреля
USD ЦБ
93,29 +0,04
EUR ЦБ
99,56 +0,20
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 003,45 -131,17
18+

В Нижнем Новгороде продают квартиру с унитазом-троном за 71 млн рублей

18.01.2022
0
263

Однокомнатная квартира в нижегородской «сталинке» оценивается в 71 млн рублей. Дом расположен на улице Минина, напротив Нижегородского кремля. Объявление о продаже помещения площадью 100 квадратных метров опубликовано на сайте недвижимости GIPERNN.RU.

Интерьер квартиры изобилует экстравагантными дизайнерскими решениями, к которым можно отнести унитаз-трон.

В Нижнем Новгороде продают квартиру с унитазом-троном за 71 млн рублей
Фото: Фото: Кирилл / АН «Монолит Истейт»

Все здесь, начиная от планировки и заканчивая мелкими деталями, заслуживает особого внимания. Например, входная дверь в виде створок советского лифта или вытяжка-трансформер, похожая на предмет космической станции из фантастического блокбастера. Хозяин рассказал, что большинство предметов интерьера куплены на блошиных рынках пяти континентов. В квартире нет ничего лишнего, у каждой вещицы есть своя особая функция.

Фото: Кирилл / АН «Монолит Истейт»

Благодаря элементам интерьера и дизайну (старинная кирпичная кладка и индивидуальные панели), единое пространство огромной студии делится на функциональные зоны: стильная гостиная, кухня-столовая, спальня, бар, прихожая, кабинет, душевая кабина. В квартире имеются все современные удобства: бытовая техника, гардеробная и даже скрытый домашний кинотеатр. К тому же, в придачу к «однушке», новый собственник получает подсобное помещение во дворе.