Нижний Новгород
25 апреля
USD ЦБ
92,13 -0,37
EUR ЦБ
98,71 -0,20
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 872,79 -52,32
18+

Нижегородский застройщик дарит скидки до миллиона рублей на покупку квартир в ЖК «Квартет»

06.12.2021
0

На покупку жилья в нижегородском ЖК «Квартет» с 1-го декабря действуют скидки до миллиона рублей. Возведением нового объекта в Советском районе на улице Артельная занимается ООО «Нижегородское кисте-щеточное предприятие» при поддержке АО Банк Дом.РФ. Информация об этом размещена на официальном сайте жилого комплекса.

Фото: ЖК «Квартет»

Строящийся ЖК «Квартет», который будет состоять из четырех домов, расположился недалеко от центра Нижнего Новгорода, парка Пушкина и университета им. Лобачевского. Дома будут оснащены колясочными, бесшумными лифтами и теплым подземным паркингом с мойкой колес, а дворы – зелеными зонами, детскими и спортивными площадками. Отмечается, что на территорию жилого комплекса не смогут проникнуть посторонние люди. Сдать первый корпус планируется в 4 квартале 2022 года. И накануне Нового года застройщик подготовил для будущих новоселов выгодные предложения на покупку квартир.

Так, с хорошей скидкой до миллиона рублей в ЖК «Квартет» можно приобрести трехкомнатную квартиру площадью 97 «квадратов» на втором этаже: она имеет уютные комнаты и просторную кухню 12 кв. метров с выходом на лоджию 3,1 кв. метра, а также раздельный санузел и прихожую.

Акция распространяется и на покупку двухкомнатной квартиры в ЖК «Квартет», площадь которой составит 74,1 кв. метров. Ее особенность – кухня-гостиная, удобные комнаты и просторная лоджия, где можно разместить игровую или оранжерею. Такие жилплощади, по мнению представителей строительной компании, будут интересны для семей с детьми.

О других скидках на квартиры в ЖК «Квартет» можно узнать в отделе продаж ООО «Нижегородское кисте-щеточное предприятие».