Нижний Новгород
19 апреля
USD ЦБ
94,09 -0,23
EUR ЦБ
100,53 +0,25
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 231,12 +46,46
18+

Инвестиционную карту Нижегородской области дополнили новыми данными

Инвестиционную карту Нижегородской области дополнили новыми данными
Фото: Pixabay

Новую информацию внесли в инвестиционную карту Нижегородской области. Ее обновили в соответствии «Региональным инвестиционным стандартом», разработанным Минэкономразвития России, пишет пресс-служба правительства Нижегородской области.

Инвестиционная карта региона размещена на инвестиционном портале. Она помогает инвесторам выбрать место для реализации проектов и узнать о доступных на участке ресурсах.

Сейчас на карту добавлено более 480 объектов газо-, тепло- и электроснабжения, водоснабжения и водоотведения. Конечно, их количество на карте будет увеличиваться по мере сбора и актуализации данных по объектам. Также на карте будет добавлена информация о тарифах в разрезе муниципальных образований, — сообщил генеральный директор Корпорации развития Нижегородской области Игорь Ищенко.

Инвестиционная карта содержит информацию об инвестплощадках региона. Для связи со специалистами Корпорации развития инвесторы могут позвонить по номеру горячей линии 8-800-350-12-52, использовать чат-бот инвестпортала или контакты из соответствующего раздела.