Нижний Новгород
21 апреля
USD ЦБ
75,24 -0,82
EUR ЦБ
88,38 -1,25
Нефть
80,45 +6,34
Золото ЦБ
11 781,37 +60,18
18+

BankNN.ru стал призером конкурса «Финансовая грамотность населения» от ЦБ РФ

23.10.2018
0

Нижегородский банковский портал BankNN.ru вошёл в список призеров всероссийского конкурса "Финансовая грамотность населения", организованного Банком России.

BankNN.ru занял третье место в номинации "Серия статей или заметок по финансовой грамотности в газете или интнернет-СМИ". Как отметили представители ЦБ РФ, это был самый востребованный раздел - в него поступило больше всего заявок. Всего в конкурсе приняли участие более 300 журналистов со всей страны.

Жюри оценило по достоинству материалы из рубрик "Тема недели" и "Школа финансовой грамотности", написанные специальным корреспондентом издания Екатериной Титовой.

Как отметили организаторы, авторы работ показали высокий уровень журналистского мастерства и знаний в области экономики. Материалы отличает опора на аналитику, обилие комментариев отраслевых экспертов.