Нижний Новгород
29 марта
USD ЦБ
92,37 +0,10
EUR ЦБ
99,53 -0,18
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 575,81 +71,57
18+

В Нижнем Новгороде открылась Банковская школа ВТБ

26.02.2020
0

В Институте экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоялось открытие Банковской школы ВТБ.В торжественном открытии школы принял участие управляющий ВТБ в Нижегородской области Игорь Рожковскийи директор института Александр Грудзинский.

Участниками проекта стали самые талантливые студенты старших курсов вуза, которыепосле окончания получат именные сертификаты и смогут пройти стажировку в ВТБ с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Программа школысостоит из семи тематических блоков, которые проходят в формате интерактивных лекций, тренингов, семинаров, работы в группе и индивидуальных заданий. В ходе обучения студенты ознакомятся с основами развития современного банковского бизнеса и механизмами продаж банковских продуктов, а также получат навыки деловых коммуникаций. Обучение проводят сертифицированные бизнес-тренеры регионального учебного центра ВТБ, а также эксперты банка.

«Обучение в школе ВТБ – это прекрасная возможность для студентов в достаточно короткий срок познакомиться с актуальными трендами отрасли, получить не только теоретические, но и практические знания в банковском бизнесе.Данный образовательный проект реализован уже в нескольких городах России, где хорошо себя зарекомендовал. Я уверен, положительный отклик он найдет и у нас», - отметил управляющий ВТБ в Нижегородской области Игорь Рожковский.