Нижний Новгород
29 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

Как получать бонусы от банка благодаря пенсии

22.08.2019
0

Каждый второй пенсионер, проживающий на территории обслуживания Волго-Вятского банка Сбербанка, предпочитает получать пенсию именно через Сбербанк. В общей сложности, это порядка 3 млн. жителей в 9-ти регионах.

Для пенсионеров Сбербанк предлагает карту «МИР Социальная», которая имеет целый ряд преимуществ: бесплатное годовое обслуживание, льготный «Мобильный банк», начисление бонусов Спасибо при каждой покупке. Кроме того, с помощью карты пенсионеры могут получать дополнительный доход – 3,5% годовых на остаток средств. Также для данной категории клиентов действует повышенная процентная ставка по вкладам и льготная ставка по кредитам.

Чтобы перевести выплату пенсии в Сбербанк, необходимо всего лишь заполнить заявление в ПФР на сайте банка в разделе "Пенсионерам" https://www.sberbank.ru/ru/person/pensioneram

Сбербанк на постоянной основе проводит образовательные мероприятия для граждан пенсионного возраста: специалисты обучают клиентов пользоваться банкоматами, интернет-банком, онлайн-сервисами, объясняют основные правила безопасности.