Нижний Новгород
24 апреля
USD ЦБ
93,29 +0,04
EUR ЦБ
99,56 +0,20
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 003,45 -131,17
18+

Прибыльный конец 2021 года: финансовый гороскоп на декабрь для всех знаков зодиака

26.11.2021
0
735

Декабрь 2021 года - время смелых и амбициозных. Именно таких людей ждут финансовые успехи перед Новым годом. Астрологи советуют жертвовать на благотворительность – финансы и усилия вернуться преумноженными.

Прибыльный конец 2021 года: финансовый гороскоп на декабрь для всех знаков зодиака
Pixabay

У овнов в декабре наступит насыщенное время. Они получат возможности дополнительного заработка, неожиданные предложения карьерного роста или смены профессиональной деятельности, пишет «24СМИ». Астрологи предрекают Овнам прибыльный конец года, но советуют действовать обдуманно и быстро, так как их могут опередить.

Тельцам свойственно откладывать дела до последнего. В декабре это может сыграть им не на пользу, если покупкой новогодних подарков заняться только к концу месяца. Цены к этому времени уже скакнут вверх, и траты Тельцов окажутся более ощутимыми. Но будут и прибыльные события, возможно, денежный подарок или приз.

Близнецам астрологи советуют не разбрасываться деньгами в начале декабря, так как впереди новогодние праздники. Рожденным под этим знаком советуют также отложить крупные покупки до следующего месяца. Но побаловать себя недорогим подарком можно.

Финансовое положение раков в декабре будет стабильным. Благодаря умению копить деньги и отказывать себе в удовольствиях ради большой цели, к концу года в кошельке у представителей созвездия соберется кругленькая сумма.

Львы в декабре окажутся в непростом положении. У них появятся новые обязанности, с которыми они не справятся и подведут партнеров. Из-за этого Львов ждут финансовые траты. Но астрологи пообещали материальную поддержку близких людей представителям знака, поэтому ситуация не сильно скажется на состоянии бюджета. Но Львам стоит отблагодарить помощников, когда будет возможность.

Девы в декабре намерены копить деньги. В планах у них покупка нового жилья или ремонт. Девы безостановочно двигаются к цели, но отказываются от радостей и развлечений. Дорогие девы, астрологи советуют вам дать себе отдохнуть и позволить чуть больше, чем обычно. Год не был простым, порадуйте себя перед праздниками.

Весам советуют отложить на вторую половину декабря все финансовые операции. К этому времени человек воздушной стихии определится со своими желаниями и найдет подходящие варианты. В конце года весы поставят перед собой амбициозные цели и захотят их добиться. Звезды рекомендуют не делать этого в одиночку - будет много сложностей.

Скорпионам в предстоящем месяце лучше не рисковать без причин. Не стоит соблазняться на громкие обещания и заманчивые предложения. Они могут принести потери финансов. Менять работу сейчас тоже не стоит, так как она окажется менее привлекательной, чем имеющаяся.

Вторая половина декабря для стрельцов окажется более успешной, чем первая. Представители знака смогут получить денежные подарки или выиграть в лотерею. Особенно повезет женщинам этого созвездия - их финансовые вопросы решит муж или поклонник.

Козероги устали за последние несколько месяцев, но для получения обещанной суммы денег нужно закончить большой проект. У астрологов нет сомнений, что все вложенные усилия окупятся. Часть средств можно потратить на подарки для близких, и экономить при этом не придется.

Для водолея декабрь станет месяцем развлечений. В предпраздничной суете он потеряет счет деньгам, поэтому астрологи предупреждают: есть риск потратить большие суммы, а потом столкнуться с нехваткой финансов на действительно важные вопросы.

У рыб в декабре предвещается спокойствие и стабильность. Они смогут отдыхать сами и помогать окружающим. Рыбам советуют стать волонтерами. Например, помочь ветеранам, детям или животным.

Подписывайтесь в Instagram Делимся полезной информацией