Объем привлеченных банком «Возрождение» срочных средств корпоративных клиентов за первое полугодие 2008 г. в абсолютном выражении составил 27 млрд рублей, что на 70% выше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Сегодня банк обслуживает свыше 49 тыс корпоративных клиентов, предлагая разнообразный спектр услуг по депозитам, управлению средствами, торговому финансированию, обеспечению расчетов, факторингу и инкассации. При этом банк «Возрождение» стабильно входит в список надежных векселедателей, составленный Ассоциацией участников вексельного рынка (АУВЕР). По данным РБК банк также вошел в ТОП-30 по объему корпоративных депозитов РБК (на 01.04.2008г.), улучшив свою позицию на три пункта.
«Значительный рост депозитов и векселей банка, размещенных корпоративными клиентами, являются операционным доказательством доверия клиентов к банку «Возрождение», — отмечает заместитель начальника Управления корпоративного бизнеса банка Владимир Богомолов. — Следует отметить, что 90% сделок совершены с предприятиями малого и среднего бизнеса». Более половины общего прироста средств корпоративных клиентов достигнуто за счет активного привлечения ресурсов в Санкт-Петербурге и Московской области.
Банк «Возрождение», персональный банк для корпоративных и частных клиентов, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков (по данным ЦБ РФ) и тройку лидеров по кредитованию компаний малого и среднего бизнеса (согласно рейтингу агентства «Эксперт РА»). По итогам работы в 2007г. банк отмечен премией «Компания года» в номинации «Репутация и доверие».
За полугодие банк «Возрождение» увеличил объем привлеченных срочных средств корпоративных клиентов на 70%

Вложить
Рубль к концу года: прогнозы и рекомендации
ProБизнес
Коней на переправе меняют: какое РКО ищут предприниматели?
Занять
Рекордный рост задолженности по кредитным картам в США: повод для беспокойства или сигнал к инвестированию?
Занять
Как банки оценивают заемщиков
Вложить
Россияне всё чаще выбирают Казахстан для хранения сбережений
Занять
Квартира в ипотеку в 2023 году: что нужно знать покупателю
Финтех
Стоит ли сейчас инвестировать в искусственный интеллект?
ProБизнес
НБД-Банк отметил 31-летие в кругу клиентов и партнеров
ProБизнес
Независимые гарантии: как бизнесу участвовать в госзакупках и заключать выгодные контракты с помощью банка
ProБизнес
Кредиты, гранты и спецпрограммы: как поддерживают нижегородский бизнес в условиях санкций