Нижний Новгород
26 апреля
USD ЦБ
92,13 -0,37
EUR ЦБ
98,71 -0,20
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 872,79 -52,32
18+

Строительство клубного «умного» дома завершают в центре Нижнего Новгорода

23.11.2021
0

Климат-контроль и чистая вода – лишь малая доля преимуществ жилого комплекса.

Строительство клубного «умного» дома завершают в центре Нижнего Новгорода
Фото: ГК АГРОСПЕЦТЕХ

Высокотехнологичный дом с климат-контролем, защитой от протечек и двухступенчатой очисткой воды достраивают на Гребешковском откосе в Нижнем Новгороде. ЖК премиум-класса, включающий 59 квартир, оснащен передовым оборудованием, делающим жизнь под его крышей проще и комфортнее.

Одна из опций, предусмотренных в рамках системы «умный дом», обезопасит интерьеры квартир от протечек. Отреагировав на возникшие неполадки благодаря специальным датчикам, интеллектуальное оборудование перекроет воду и не даст ей испортить отделку и мебель в вашем жилье. Хозяева недвижимости в Клубном доме на Ярославской также получат возможность настройки температуры по своему усмотрению. Комфортный микроклимат станет одним из весомых преимуществ нового ЖК наряду с общедомовой системой двухступенчатой очистки воды. Стоит отметить, что каждый владелец сможет выбрать именно те возможности «умного дома», которые актуальны именно для него. Управлять опциями можно прямо со своего смартфона.

В клубном доме представлены квартиры площадью от 50 до 140 квадратных метров. Для удобства жителей на подземном уровне шестиэтажного здания имеется паркинг. Территория ЖК будет благоустроена и закрыта от посторонних. О других особенностях новостройки на Гребешковском откосе читайте в специальном материале.