В Банке Москвы завершился тендер на определение подрядчика по организации единой информационной инфраструктуры географически распределенных узлов связи структурных подразделений Банка. Победителем тендера признан национальный оператор связи ОАО «Ростелеком».
Ростелеком уже приступил к реализации проекта по организации единой информационной инфраструктуры Банка. На сегодняшний день к сети подключено 24 точки, в том числе, в Москве, Казани, Кирове. А всего планируется подключить офисы в более чем 50 городах страны.
Виртуальная частная сеть (VPN) позволяет объединить филиалы и региональные офисы предприятия в единую защищенную частную корпоративную сеть с полным спектром телекоммуникационных услуг и гарантированно высокой степенью надежности.
Создание единой телекоммуникационной системы для Банка Москвы продиктовано ростом сети Банка. На сегодняшний день Банк Москвы насчитывает 373 обособленных подразделения, включая дополнительные офисы, обменные пункты и операционные кассы. Так, по состоянию на 1 июля 2008 года в регионах России работало 251 подразделение Банка (филиалы, допофисы, оперкассы и обменные пункты). В Москве и Московской области действует 122 обособленных подразделения Банка. Кроме того, услуги населению оказываются в 471 почтово-банковском отделении столичного региона.
Создание единой телекоммуникационной системы для Банка Москвы

ProБизнес
Эксклюзив BankNN
НБД-Банк отметил 33-летие и День российского предпринимательства в кругу клиентов и партнеров

Отдохнуть
Эксклюзив BankNN
Бюджетный отдых и новые впечатления: сколько стоит отпуск в Башкирии

ProБизнес
5 редких продуктовых решений в проектах Нижнего Новгорода на примере GloraX Premium Черниговская
Социалка
Эксклюзив BankNN
Пенсионная реформа 2025: что изменилось и как это отразится на россиянах

ProБизнес
5 редких продуктовых решений в проектах Нижнего Новгорода на примере GloraX Новинки
Инвестиции
Туманный 2025 год: чего ждать инвесторам. Прогноз Freedom Finance Global
Лайфхаки
Эксклюзив BankNN
Как бесплатно отправить ребенка в детский лагерь

Инвестиции
Золотые инвестиции: как вложиться в драгметалл?
Лайфхаки
Эксклюзив BankNN
Дизайнерский ремонт квартиры: лишние траты или способ сэкономить?

Социалка
Нарушил — плати! Стали известны размеры штрафов за нарушения ПДД в 2025 году