Нижний Новгород
19 апреля
USD ЦБ
94,09 -0,23
EUR ЦБ
100,53 +0,25
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 231,12 +46,46
18+

Работа или хобби: астрологи рассказали, кому и откуда ждать денег в декабре

08.12.2021
0

У овнов сейчас благоприятное время для оформления депозитов, кредитов, платежных карт и открытия счетов. Но при оформлении финансовых документов стоит быть внимательными, подчеркивают астрологи MoyGoroskop. Кстати, представителям знака деньги в этом месяце могут прийти оттуда, откуда они и не ждали. Так что, уважаемые овны, вспоминайте старых знакомых, дальних родственников и друзей из-за границы. Вдруг они вам должны?

Работа или хобби: астрологи рассказали, кому и откуда ждать денег в декабре
Фото: Pixabay.com

Тельцам также в декабре должно повезти в финансовом плане. Улучшений материального положения стоит ждать от своей профессиональной деятельности. А вот покупками увлекаться астрологи не советуют – они могут оказаться неудачными. Но скоро новый год, поэтому, дорогие тельцы, совсем отказывать себе в радостях редакция портала BankNN не советует.

Весы могут начать получать доход от своих хобби. Кроме того, звезды говорят, что прибыль принесет коммерческая деятельность. У наемных работников финансовое положение будет стабильным. Поэтому, товарищи весы, если вы рыбачите - ищите золотую рыбку, если вяжете варежки - доставайте спицы.