Нижний Новгород
30 апреля
USD ЦБ
91,78 -0,23
EUR ЦБ
98,03 -0,69
Нефть
89,00 +7,75
Золото ЦБ
6 913,94 +54,54
18+

Программа «Рассрочка» от ОАО «Собинбанк»

16.04.2010
0
Условия приобретения ОАО «Собинбанк» прав требований по договорам купли-продажи в рамках сотрудничества с автомобильными дилерами.
 
ОАО «Собинбанк» (далее – Банк) приобретает права требования к физическим лицам (далее – Клиенты), вытекающие из предусматривающих рассрочку платежа договоров купли – продажи транспортных средств1 (далее - договор), заключенных между клиентами и автосалонами – партнерами Банка2.
 
Требования к Клиенту: наличие регистрации в Российской Федерации3; возраст от 18 до 65 лет (на дату возврата последней суммы рассрочки согласно условиям договора).
 
Условия рассрочки:
 
Первоначальный взнос: не менее 30% от стоимости приобретаемого автомобиля.
 
Срок рассрочки: 12, 18, 24, 30, 36 месяцев.
 
Разовая комиссия Банка: для клиентов имеющих положительную кредитную историю, сотрудников корпоративных клиентов и организаций-партнёров ОАО «Собинбанк» - 5 000 руб. Для всех остальных клиентов – 6 000 руб.
 
Ежемесячный платеж: 1/12, 1/18, 1/24, 1/30, 1/36 от суммы рассрочки.
 
Досрочное погашение возможно с первого дня пользования рассрочкой.
 
Оплата страховки – собственными средствами Клиента.
 
Срок рассмотрения заявки – 3 рабочих дня.
 
Срок действия кредитного решения: 2 календарных месяца со дня принятия решения уполномоченными сотрудниками.
 
Страхование4 (является обязательным условием):
  • приобретаемого автомобиля по рискам КАСКО5.
Клиенту предоставляется возможность получить банковскую расчетную карту6.
 
Перечень документов, необходимых для рассмотрения возможности приобретения права требования к Клиенту:
  • паспорт;
  • водительское удостоверение (в случае отсутствия водительского удостоверения оригиналы справок из психоневрологического и наркологического диспансеров);
  • справка с места работы о занимаемой должности и стаже с указанием доходов, и/или справка с места работы о доходах (2-НДФЛ) для Клиентов, подавших в Банк кредитную заявку на сумму рассрочки 600 000 рублей и более.
Банк вправе потребовать дополнительные документы.
 
Информация об автосалонах - партнерах Банка размещается на сайте www.sobinbank.ru.
 
За дополнительной информацией можно обратиться к сотрудникам в отделениях Банка или по телефонам: +7 (831) 419-36-64 или 8-800-2000-725 (звонок по России бесплатный).

 


1Транспортное средство – новый легковой автомобиль иностранного производства, новый легковой автомобиль отечественного производства, поддержанный легковой автомобиль иностранного производства (на момент погашения задолженности по кредиту возраст автомобиля должен быть не старше 7 лет).
 
2Под автосалонами – партнерами Банка понимаются лица, с которыми Банк заключил Договор об общих условиях совершения факторинговых сделок и Договор о сотрудничестве.
 
3Регистрация в любом субъекте Российской Федерации – для сотрудников компаний, входящих в ТОП 500 российских компаний, 50 крупнейших страховых компаний или 50 крупнейших российских банков по рейтингу РБК, или филиалов, представительств, дочерних фирм крупных международных корпораций по рейтингу «Форбс» The Global 2000.
Регистрация в субъекте Российской Федерации по месту нахождения Банка (Филиала Банка) – для прочих Клиентов.
 
4По тарифам страховой компании.
 
5Каско- Договор страхования ТС от угона и ущерба, кроме страхования пассажиров, перевозимого имущества и ответственности перед третьими лицами.
 
6Тарифы за операции по картам: согласно тарифам «Автокредит – факторинговое обслуживание» и «Специальный Автокредит – факторинговое обслуживание».