Нижний Новгород
18 сентября
USD ЦБ
83,00 +0,16
EUR ЦБ
98,30 +0,41
Нефть
80,45 +6,34
Золото ЦБ
9 861,06 +119,88
18+

Нота Посольства Аргентины в России в адрес НРБ с благодарностью за содействие

06.12.2011
0

Посольство Аргентины в Москве направило ноту в адрес Национального резервного банка с выражением благодарности за содействие в проведении Российско-Аргентинского форума по взаимным инвестициям.

В ноте Посольства также отмечена роль НРБанка в установлении деловых контактов между аргентинскими и российскими предпринимателями, придающих импульс двусторонним экономическим отношениям и способствующим достижению цели по увеличению товарооборота до 5 млрд. долларов в ближайшие годы.

Российско-Аргентинский форум по взаимным инвестициям состоялся в Москве 22 ноября и собрал более ста представителей российских и аргентинских финансовых и промышленных кругов, а также ответственных представителей органов власти обеих стран. Российскую предпринимательскую делегацию на Форуме возглавлял Председатель Совета предпринимателей Россия-Аргентина, Первый заместитель Председателя Правления НРБанка Дмитрий Титов.