Нижний Новгород
29 апреля
USD ЦБ
91,78 -0,23
EUR ЦБ
98,03 -0,69
Нефть
89,00 +7,75
Золото ЦБ
6 913,94 +54,54
18+

НОМОС-БАНК выпустил приложения мобильного банка НОМОС-Линк для установки на iPhone и Android-смартфоны

04.07.2012
0

НОМОС-БАНК выпустил приложения мобильного банка НОМОС-Линк для пользователей смартфонов и планшетов, работающих на базе iOS и ОС Android.

Теперь клиентам банка на выбор доступны PDA-версия (через веб-браузер) и нативные приложения НОМОС-Линк (программы, разработанные для определенной операционной системы), позволяющие легко и быстро находить ближайший офис или банкомат НОМОС-БАНКа, оплачивать услуги как по сохраненным шаблонам, так и создавая новый платеж (в том числе регулярный), осуществлять онлайн-торговлю драгоценными металлами (золотом, серебром, платиной и палладием).

С помощью системы мобильного банка НОМОС-Линк можно просматривать детализированную информацию по вкладам и кредитам: график и суммы погашения займов, начисления по вкладам. При помощи внутренних переводов клиенты могут погашать кредиты, пополнять вклады и конвертировать валюту.

Интерактивная составляющая позволяет клиентам отправить сообщение в банк в свободной форме и получить ответ. Если вопрос потребует уточнений – с клиентом свяжется представитель банка.

Также мобильный банк НОМОС-Линк позволяет настраивать лимиты по картам и при необходимости оперативно их блокировать.

НОМОС-Линк для iOS можно скачать НОМОС-Линк для ОС Android можно скачать Справка:

Группа НОМОС-БАНКа занимает 8 место среди крупнейших российских банковских групп по размеру активов и 2 место среди крупнейших российских частных универсальных банков. Консолидированные активы Группы по МСФО по состоянию на 31 марта 2012 года составили 670,3 млрд рублей, собственный капитал — 80 млрд рублей.

Группа НОМОС-БАНКа обладает широкой региональной сетью, которая по состоянию на 31 марта 2012 года насчитывала 294 офиса в значимых с экономической точки зрения регионах России. Значительная часть бизнеса группы сосредоточена в Москве, Санкт-Петербурге, Тюменской области (включая Ханты-Мансийский автономный округ), Новосибирской области и Хабаровском крае.

Группа НОМОС-БАНКа предоставляет широкий спектр банковских услуг клиентам корпоративного, розничного и малого сегментов бизнеса. По состоянию на 31 марта 2012 года клиентская база НОМОС-БАНКа насчитывала 11700 корпоративных клиентов, 79600 клиентов малого бизнеса и около 1,5 млн физических лиц, в том числе клиентов private banking.

НОМОС-БАНКу присвоены рейтинги агентств Fitch на уровне "BB" и Moody's на уровне "Ba3". Прогноз по обоим рейтингам – "стабильный".