Нижний Новгород
28 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

Нижегородским промышленникам помогут найти новых бизнес-партнеров

12.11.2021
0

Нижегородские предприятия легкой промышленности приглашают принять участие в бизнес-платформе по аутсорсингу bee-together.ru. Мероприятие пройдет в Москве 17 и 18 ноября 2021 года, сообщает пресс-служба нижегородского правительства.

Нижегородским промышленникам помогут найти новых бизнес-партнеров
pixabay.com

По формату платформа близка к закрытым переговорам производителей одежды, тканей и заказчиков коллекций. В мероприятии примут участие предприятия, бренды, ритейлеры, дизайн-бюро и корпоративные заказчики из России, стран СНГ, Европы и Юго-Восточной Азии.

По словам замминистра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Владимира Балакина, в регионе более 200 компаний пользуется различными финансовыми и нефинансовыми мерами поддержки в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Многим из них требуется помощь в поиске заказчиков и расширении географии поставок.

«Учитывая охват и формат мероприятия, бизнес-платформа может сыграть важную роль в развитии компаний – позволит найти поставщиков и новых бизнес-партнеров. Это хорошая возможность выйти на новый уровень доходности своего бизнеса, и что немаловажно, совершенно бесплатно», - подчеркнул Владимир Балакин.

Желающим поучаствовать в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте bee-together.ru.