Нижний Новгород
25 апреля
USD ЦБ
92,13 -0,37
EUR ЦБ
98,71 -0,20
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 925,11 -78,34
18+

КИТ Финанс подвел итоги акции «Здоровому образу жизни – здоровый процент!»

02.09.2008
0

Инвестиционный банк КИТ Финанс подвел итоги федеральной акции «Здоровому образу жизни – здоровый процент!». Основная задача акции – повысить интерес частных клиентов к сберегательным продуктам Банка, включающим разнообразные срочные вклады и уникальные индексируемые депозиты, – успешно решена. За четыре недели действия акции во вклады частных клиентов привлечено около 1 млрд рублей, в то время как за аналогичный период прошлого года объем привлеченных вкладов был втрое меньше – 330 млн рублей.

Кирилл Турбанов, директор по маркетингу Инвестиционного банка КИТ Финанс: «Акция оказалась эффективной и оправдала наши ожидания, несмотря на традиционное затишье на рынке вкладов в сезон отпусков в июле-августе. Людям понравилась идея акции – поддержать активный образ жизни и спорт, а заодно укрепить свое финансовое благосостояние с помощью различных сберегательных продуктов со здоровыми условиями. Помогли завоевать внимание и яркие промо-мероприятия, которые прошли в ее поддержку».

Акция проходила с 28 июля по 23 августа в 70 городах по всей России, где расположены офисы КИТ Финанс. Первые 30 вкладчиков из каждого города получили специальные подарки – футбольные мячи. А главным призом стали пять путевок на двоих в Дортмунд на матч сборных России и Германии в рамках отборочного тура Чемпионата мира, который состоится 11 октября 2008 года. Претенденты на главный приз должны были открыть любой срочный вклад в банке КИТ Финанс на сумму от 50 тысяч рублей, а также сочинить спортивный девиз – четверостишие со словами «КИТ Финанс», «футбол», «здоровье». Победителей выбирала творческая комиссия КИТ Финанс, их имена опубликованы на сайте Банка: http://www.kf.ru/p/550.

КИТ Финанс является одним из лидеров по динамике роста средств частных клиентов среди российских банков. Акция способствовала упрочению позиций Банка на рынке сбережений и поддержала устойчивый рост пассивной базы, который КИТ Финанс демонстрирует с начала года.

КИТ Финанс (www.kf.ru) — независимый российский инвестиционный банк, предоставляет финансовые услуги компаниям, институциональным и частным инвесторам. Стратегическими направлениями бизнеса являются предоставление инвестиционно-банковских услуг, брокерское обслуживание, управление активами, private banking, розничные финансовые услуги.