Нижний Новгород
19 апреля
USD ЦБ
94,09 -0,23
EUR ЦБ
100,53 +0,25
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 231,12 +46,46
18+

Банк Промсвязьбанк предоставляет бесплатный доступ в интернет для работы в PSB-Retail

18.07.2008
0

Промсвязьбанк предлагает частным клиентам бесплатный доступ в Интернет для работы в системе интернет-банка PSB-Retail.

Для обеспечения бесплатного доступа по коммутируемым линиям связи (dial-up) используется ресурс www.openwww.ru (см. раздел «Финансы»).

Для получения бесплатного доступа в Интернет с помощью ресурса openwww необходимо создать на своем компьютере соответствующие настройки соединения. Подробную информацию о том, как настроить и подключить бесплатный доступ, можно получить на сайте PSB-Retail или в информационно-справочной службе банка по телефону (495) 787-33-33.

При помощи системы интернет-банкинга PSB-Retail клиенты банка могут получать полноценное обслуживание и управлять своими средствами. В частности, клиентам доступны коммунальные платежи, платежи в адрес крупнейших операторов мобильной связи, интернет-провайдеров, платежи в пользу государственных и муниципальных органов власти, а также других компаний по многочисленным готовым шаблонам и по произвольным реквизитам. Также система позволяет проводить конверсионные операции и операции по вкладам, погашать кредиты, заказывать пластиковые карты.

Услуга бесплатного доступа в Интернет для работы в PSB-Retail доступна для клиентов Москвы и большинства филиалов Промсвязьбанка, список городов можно посмотреть на сайте openwww (http://www.openwww.ru/russia/default.asp).


_____________________________________________________________________________

О Промсвязьбанке
ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 374 млрд рублей и собственным капиталом 39,2 млрд рублей по состоянию на 01.07.2008 (по РСБУ). Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 84,68 % в капитале банка, Commerzbank Auslandsbanken Holding AG (дочерняя компания Commerzbank AG) владеет 15,32 % Промсвязьбанка. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «Ba2» Moody’s Investors Service (прогноз «стабильный»), «BB-» Standard & Poor's (прогноз «стабильный»), «B+» Fitch Ratings (прогноз «позитивный»). По состоянию на 01.07.2008 сеть банка на территории России насчитывает более 140 дополнительных офисов, 45 филиалов и 2 представительства. За рубежом работают филиал банка на Кипре, представительства в Киргизии, на Украине, в Китае и Индии. www.psbank.ru