МДМ-Банк получил награду журнала Euromoney «За лучшее управление корпоративным и инвестиционным банковским бизнесом в Центральной и Восточной Европе по итогам 2007 года» (The Best managed banks in Corporate & Investment banking in Central and Eastern Europe - 2007).
Награда в этой номинации, впервые открытой в рамках ежегодного исследования Best companies in CEE, проведенного журналом Euromoney, была присуждена по итогам опроса европейских банковских экспертов.
Критериями, определившими победу МДМ-Банка, согласно методологии журнала Euromoney, стали последовательность и уверенность в реализации стратегии, успехи в операционном управлении, прозрачность финансовой отчетности, высокие стандарты корпоративного управления, а также открытость для инвесторов и аналитиков.
МДМ-Банк – единственный российский банк среди кредитных организаций Центральной и Восточной Европы, награжденных журналом Euromoney в данной номинации. Другими обладателями награды, в частности, стали ОТР Bank (Венгрия), BRD – Group SocGen (Румыния) и Erste Bank (Хорватия).
«МДМ-Банк, как универсальный банк, традиционно уделяет большое внимание развитию корпоративного и инвестиционного бизнеса, - говорит Председатель Правления МДМ-Банка Мишель Перирен. – И управление здесь играет важнейшую роль. В 2007 г. было принято решение объединить корпоративный и инвестиционный блоки, чтобы создать единый эффективный механизм для комплексного и качественного обслуживания наших клиентов и предоставления им полного спектра продуктов и услуг. Я надеюсь, что клиенты по достоинству оценят преимущества такого подхода, и нынешняя награда для нас не будет последней».
Банк МДМ-Банк получил награду журнала Euromoney

ProБизнес
Эксклюзив BankNN
Всё про чарджбэк — инструмент защиты денег или маркетинговый ход
Эксклюзив BankNN

ProБизнес
Эксклюзив BankNN
НБД-Банк подвел итоги 2025 года: стратегия партнерства и фокус на реальный сектор
Эксклюзив BankNN

Лайфхаки
Долги, обещания и реальность: что нужно знать тем, кто задумывается о банкротстве
ProБизнес
Эксклюзив BankNN
Повышение НДС до 22%: что ждет экономику, бизнес и население
Эксклюзив BankNN

Социалка
Эксклюзив BankNN
Замороженная накопительная пенсия: у кого она есть и как ее получить
Эксклюзив BankNN

ProБизнес
Эксклюзив BankNN
Экспериментальный правовой режим: российский путь к регулированию криптовалютных торгов
Эксклюзив BankNN

Социалка
Цифровые пенсии, индексация зарплат и кредитные каникулы: что изменится для россиян с 1 октября
Социалка
Эксклюзив BankNN
Сборы денег в школах: где заканчивается добровольность и начинается нарушение закона
Эксклюзив BankNN

ProБизнес
Эксклюзив BankNN
Сколько нужно накопить, чтобы уйти из найма в хобби: финансовый расчет и экспертная стратегия
Эксклюзив BankNN

Занять
Эксклюзив BankNN
Когда 0% не совсем ноль: что на самом деле скрывают маркетплейсы в своих «рассрочках»?
Эксклюзив BankNN