Абсолют Банк стал генеральным спонсором II Всероссийского конгресса ипотечных и кредитных брокеров. Напомним, что мероприятие пройдет 27—28 октября 2008 года в информационно-выставочном центре «ИнфоПространство» в Москве.
Абсолют Банк — один из ключевых партнеров ГК «Кредитный и финансовый консультант». Сотрудничество с банком началось еще на этапе становления сети «КФК». «Кредитный и финансовый консультант» и Абсолют Банк сотрудничают в сфере ипотечного кредитования, автокредитования и кредитных программ для юридических лиц. Сотрудники банка регулярно участвуют в мероприятиях, организованных «КФК», в качестве партнеров и в роли выступающих.
В рамках конгресса в этом году сотрудники банка поделятся своими идеями о сотрудничестве банкиров и брокеров. На форуме выступит директор департамента ипотечных и розничных продуктов Абсолют Банка Эмиль Юсупов и представит «Постановочный доклад о стратегии активных продаж в изменившихся условиях рынка. Превращение потенциального спроса в реальный». С докладом к участникам конгресса обратится также и. о. руководителя центра ипотечного кредитования банка Елена Воронина.
Абсолют Банк — генеральный спонсор II Всероссийского конгресса ипотечных и кредитных брокеров

ProБизнес
Эксклюзив BankNN
Всё про чарджбэк — инструмент защиты денег или маркетинговый ход
Эксклюзив BankNN

ProБизнес
Эксклюзив BankNN
НБД-Банк подвел итоги 2025 года: стратегия партнерства и фокус на реальный сектор
Эксклюзив BankNN

Лайфхаки
Долги, обещания и реальность: что нужно знать тем, кто задумывается о банкротстве
ProБизнес
Эксклюзив BankNN
Повышение НДС до 22%: что ждет экономику, бизнес и население
Эксклюзив BankNN

Социалка
Эксклюзив BankNN
Замороженная накопительная пенсия: у кого она есть и как ее получить
Эксклюзив BankNN

ProБизнес
Эксклюзив BankNN
Экспериментальный правовой режим: российский путь к регулированию криптовалютных торгов
Эксклюзив BankNN

Социалка
Цифровые пенсии, индексация зарплат и кредитные каникулы: что изменится для россиян с 1 октября
Социалка
Эксклюзив BankNN
Сборы денег в школах: где заканчивается добровольность и начинается нарушение закона
Эксклюзив BankNN

ProБизнес
Эксклюзив BankNN
Сколько нужно накопить, чтобы уйти из найма в хобби: финансовый расчет и экспертная стратегия
Эксклюзив BankNN

Занять
Эксклюзив BankNN
Когда 0% не совсем ноль: что на самом деле скрывают маркетплейсы в своих «рассрочках»?
Эксклюзив BankNN