В четверг, 20 ноября с 13.00 до 15.00 мск, на сайте www.izvestia.ru состоится онлайн-конференция на тему: «Кредиты и депозиты в условиях нестабильности: как правильно себя вести клиенту банка».
Как правильно брать кредиты во время кризиса? Когда и как лучше можно зарабатывать на кредитах и депозитах? Что нового предлагает Промсвязьбанк к Новому году?
На эти и другие вопросы Вам ответят наши гости – Алексей Михайлик, вице-президент Промсвязьбанка и Елена Дворовых, директор департамента платежных карт Промсвязьбанка
Ждем ваших вопросов
20 ноября состоится онлайн-конференция на тему: «Кредиты и депозиты в условиях нестабильности: как правильно себя вести клиенту банка»

ProБизнес
Каждому по потребностям: представители МСП узнали о мерах поддержки на бизнес-завтраке
Вложить
Рубль к концу года: прогнозы и рекомендации
ProБизнес
Коней на переправе меняют: какое РКО ищут предприниматели?
Занять
Рекордный рост задолженности по кредитным картам в США: повод для беспокойства или сигнал к инвестированию?
Занять
Как банки оценивают заемщиков
Вложить
Россияне всё чаще выбирают Казахстан для хранения сбережений
Занять
Квартира в ипотеку в 2023 году: что нужно знать покупателю
Финтех
Стоит ли сейчас инвестировать в искусственный интеллект?
ProБизнес
НБД-Банк отметил 31-летие в кругу клиентов и партнеров
ProБизнес
Независимые гарантии: как бизнесу участвовать в госзакупках и заключать выгодные контракты с помощью банка