Нижний Новгород
27 июня
USD ЦБ
77,06 +1,43
EUR ЦБ
87,40 +1,63
Нефть
80,45 +6,34
Золото ЦБ
9 914,74 +128,44
18+

Странный банк в Нижнем Новгороде

10 февраля 2020 в 13:27
ужасно
На сайте банка и на сайте banki.ru указаны вклады в разных валютах. Почитал, условия устроили. Приезжаю в одно из отделений в Нижнем Новгороде и отсидев в очереди узнаю. Оказывается БАНК не принимает деньги в нашем городе. Только в Москве. Т.е. он принимает, но только рубли, а валюту не берет.Это вообще как такое возможно в банке имеющем лицензию? Ну вот цирк, других слов нет.
Пользовались услугами банка? Оставьте свой отзыв
Помогите другим сделать правильный выбор.