Нижний Новгород
26 апреля
USD ЦБ
92,13 -0,37
EUR ЦБ
98,71 -0,20
Нефть
89,00 +7,75
Золото ЦБ
6 872,79 -52,32
18+

Промсвязьбанк повысил кэшбек по кредитной карте до 10%

02.06.2020
0

Промсвязьбанк существенно расширил программу лояльности по кредитной карте «Двойной кэшбэк». Число категорий, в которых начисляется повышенный кэшбэк, увеличилось втрое, а вместо действовавшего ранее одного пакета банк предложил три на выбор клиента. Максимальный кэшбэк составляет 10%.

«В российских городах постепенно начинается выход из режима самоизоляции, люди и бизнес привыкают работать в новых условиях. Обновляя программу лояльности, мы учитывали, как повлияла пандемия COVID-19 на образ жизни и привычки людей, какие товары и услуги наиболее востребованы. Поэтому, в частности, программой предусмотрены наиболее привлекательные условия при оплате такси и каршеринга, бензина, лекарств, товаров для благоустройства дома», - заявил директор департамента розничного кредитования ПСБ Андрей Точеный.

Пакет «Досуг» предусматривает повышенный кэшбэк в категориях «такси/каршеринг» (10% от операции), «кино» (7%), «рестораны/фастфуд» (5%). В пакете «Семья» повышенный кэшбэк действует на категории «транспорт» (метро, общественный наземный транспорт, пригородные электрички), «аптеки», «дом/ремонт», в пакете «Авто» - на оплату штрафов, техобслуживание и мойки, бензин на АЗС.

За покупки во всех остальных категориях клиенты получают кэшбэк в 1%.
Клиенты с активными картами «Двойной кэшбэк» могут выбрать подходящий пакет с 1 июня, а новые клиенты – после активации кредитной карты.

Условия одинаковы и для онлайн-, и для офлайн-покупок: операции на 1 тысячу рублей в первый месяц после активации и операции на 10 тысяч рублей в расчетном периоде.

Автор: Сергей Воронин