Нижний Новгород
28 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

Газпромбанк запустил комбинированный вклад «Космос» с инвестиционными возможностями

08.08.2019
0

С 7 августа Газпромбанк предлагает физическим лицам новый вклад «Газпромбанк – Космос» с повышенной ставкой до 7,5% годовых в рамках комплексного продукта, предусматривающего также приобретение облигаций Газпромбанка на Индивидуальном инвестиционном счете (ИИС). Неоспоримыми преимуществом нового комплексного предложения наряду с повышенной ставкой по вкладу является фиксированная совокупная доходность вложений, гарантированная Газпромбанком. Дополнительно клиент имеет возможность получить налоговый вычет на инвестиционную часть, внесенную на ИИС. 

«Новый продукт подойдет не готовым к риску клиентам, но при этом желающим получить гарантированный доход выше стандартного по депозитам. Сформировать предложение, соответствующее этим требованиям, – задача очень сложная, но мы с ней справились. Наш комплексный продукт – уникальное решение, настоящий «Космос», – прокомментировала заместитель начальника Департамента розничных продуктов и премиального бизнеса Газпромбанка Марина Кудрявцева.

Подробнее с условиями комбинированного вклад «Газпромбанк – Космос» в головном офисе и филиалах Банка ГПБ (АО) вы можете ознакомиться здесь.