Нижний Новгород
20 апреля
USD ЦБ
93,44 -0,65
EUR ЦБ
99,58 -0,95
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 158,09 -73,03
18+

В деловом центре Нижнего Новгорода в 2022 году появятся офисы по московским стандартам

07.04.2021
0

К 2022 году центр Нижнего Новгорода пополнится офисами, соответствующими стандартам столицы. Как сообщили в компании «Стриот Инвест», они расположатся в строящемся ЖК «Континенталь».

Фото: ЖК «Континенталь»

Современные офисные и торговые помещения будут построены на первом этаже жилого комплекса на улице Белинского. Это центр Нижнего Новгорода, где высокая проходимость и удобная транспортная развязка. Говоря о транспорте, сообщим, что около будущих офисов ходят как автобусы и маршрутные такси, так и несколько трамваем, а также неподалеку находится метро. Кроме того, в проекте жилого комплекса предусмотрена парковка на 127 машиномест для сотрудников компаний и для клиентов.

Представители застройщика отметили, что все это формирует оптимальные условия для развития бизнеса. Коммерческие помещения ЖК подойдут, например, под офисы, салоны красоты, рестораны или спортзалы. Отметим, что одно из помещений, площадь которого 700 кв. м, планировалось под создание супермаркета.

«Мы сделали все возможное, чтобы торговые площади в ЖК «Континенталь» ни в чем не уступали тем, что сейчас строятся и проектируются в Москве и Санкт-Петербурге. Они будут современными, стильными, но вместе с тем не вступят в диссонанс с окружающей исторической застройкой», — рассказали представители «Стриот Инвест».

Напомним, жилой комплекс «Континенталь» строится в центре города в стиле ар-деко. Объект будет сдан в эксплуатацию в июне 2022 года.

Ранее BankNN.ru cообщал, что из окон ЖК откроется вид на закаты Нижнего Новгорода.