Нижний Новгород
28 августа
USD ЦБ
85,60 -0,35
EUR ЦБ
99,68 -0,62
Нефть
80,45 +6,34
Золото ЦБ
12 574,32 -224,77
18+

Сквер возле кинотеатра «Москва» в Нижнем Новгороде благоустроят за 13 млн рублей

10.03.2023
0

На портале Госзакупок опубликованы результаты аукциона по выбору подрядчика на благоустройство сквера у бывшего кинотеатра «Москва». Речь идет о территории в границах дома №1 по проспекту Героев и здания с №1 по Бурнаковскому проезду.

Сквер возле кинотеатра «Москва» в Нижнем Новгороде благоустроят за 13 млн рублей
Фото: BankNN

Победителем стала компания «Автодорстрой», обещающая выполнить условия контракта за 13 млн рублей. Фирма уже занималась обновлением нижегородских общественных пространств. Изначальная стоимость работ заказчиком оценивалась в 12,95 млн рублей. Исполнитель не стал снижать установленную максимальную цену.

Первый этап работ включает в себя демонтажные работы и очистку территорию от лишней растительности. На втором этапе подрядчику предстоит оформить новые дорожки и установить лавочки, урны, качели и информационный стенд. Также в услуги исполнителя включены работы по высадке деревьев. Согласно контракту, в сквере появятся яблони, рябины, сирень, черемуха и липы.