Нижний Новгород
18 апреля
USD ЦБ
94,32 +0,25
EUR ЦБ
100,28 +0,34
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 184,66 +94,50
18+

Рынок ждут перемены: Городской Ипотечный Банк снижает ставки по ипотечным кредитам до рекордного минимума!

23.07.2008
0

Городской Ипотечный Банк снижает ставки по ипотечным кредитам, как в рублях РФ, так и в долларах США, изменения распространяются на все регионы присутствия Банка.

По отдельным программам размер снижения ставок составил до 3-4%.

Теперь минимальная процентная ставка в Городском Ипотечном Банке составляет: от 9% - по кредитам в долларах США, от 10% годовых в рублях РФ.

Например, продукт «КВАРТИРА+» становится бестселлером продаж, предлагая клиентам одни из самых лучших ставок на рынке от 9,25% годовых. В рамках данной программы клиент может получить крупную сумму кредита под залог своей недвижимости на самые разные цели: ремонт, благоустройство и т.д.

Кроме того, Банк изменяет варианты досрочного погашения уже действующих программ, делая их по совокупности факторов максимально привлекательными и удобными как для клиентов, так и для партнеров.

До конца августа продлевается маркетинговая акция для клиентов «Сэкономь на ипотеке» (скидка 100% по сбору за выдачу кредита).


Николай Шитов, Президент Городского Ипотечного Банка так прокомментировал событие: «Снижение ставок мы осуществили с учетом взвешенной политики управления рисками Банка, а также потребностей заемщиков. Результат - существенное расширение возможностей ипотечного кредитования для наших клиентов».

Информация о ООО «Городской Ипотечный Банк»:
Городской Ипотечный Банк (лицензия Банка России №1627) - является специализированным ипотечным банком. Собственный капитал Банка превышает 1 миллиард рублей. Городской Ипотечный Банк является частью глобальной компании в области финансовых услуг – Moрган Стэнли. Банк начал реализацию программы жилищного ипотечного кредитования 1 марта 2004 года.
ООО «Городской Ипотечный Банк» является участником Ассоциации Российских Банков (АРБ), Ассоциации Региональных Банков, Ассоциации банков Северо-Запада РФ, Ассоциации ипотечных банков (MBA, США).
Объем ипотечных сделок Банка с момента начала реализации ипотечной программы превысил 12 000 кредитов на сумму порядка 1 млрд. долларов США, что позволяет Банку стабильно входить в число лидеров первичного ипотечного рынка России в национальном масштабе.
Банк является лауреатом премии «Финансовая Элита России-2006» в номинации «Самый динамичный ипотечный банк года». Экспертное жюри российского конкурса «Банковское дело» отметило динамичную работу Банка Почетным Дипломом «За активное формирование цивилизованного ипотечного рынка».
Городской Ипотечный Банк стал первым частным российским банком, который секьюритизировал портфель ипотечных кредитов на международных рынках.
В настоящее время Городской Ипотечный Банк успешно реализует ипотечные программы через офисы в Москве, Санкт - Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Уфе, Тюмени, Челябинске, Тольятти, Казани, Новосибирске, Красноярске, Краснодаре, Омске, Волгограде, Перми, Ижевске, Саратове, Иркутске, Кемерово, Томске и соответствующих областях, республиках и краях.
Городской Ипотечный Банк признан «Банком года в сфере ипотечного кредитования» и удостоен премии «Финансовая Элита России-2008».