Нижний Новгород
25 апреля
USD ЦБ
92,51 -0,79
EUR ЦБ
98,91 -0,65
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 925,11 -78,34
18+

Клубный дом с планировками на любой вкус строится в центре Нижнего Новгорода

13.03.2023
0

В границах улиц Белинского, Тверской и Невзоровых в центре Нижнего Новгорода идет строительство клубного дома бизнес-класса «Резиденция». В новостройке на 324 квартиры предусмотрены планировки на любой вкус, отвечающие всем требованиям комфортной жизни. Об этом сообщает портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ со ссылкой на девелопера YUNIKA.

Клубный дом с планировками на любой вкус строится в центре Нижнего Новгорода
Фото: YUNIKA

«Резиденция» будет состоять из двух домов переменной этажности, их высота — от 7 до 13 этажей. В первой секции запроектированы 180 квартир, во второй — 144. Большой выбор планировочных решений в клубном доме удовлетворит запросы любой целевой группы: уютные студии, однушки и двухкомнатные квартиры с кухней-гостиной от 37 квадратных метров станут отличным вариантом для молодых семей, влюбленных пар и свободных людей, а трех- или четырехкомнатное жилье площадью 101 «квадратов» с двумя санузлами и гардеробной подойдет для семей с детьми. Потолки в квартирах клубного дома достигают 3,31 метра в высоту, также в некоторых квартирах окна выходят сразу на две стороны улицы. Это визуально расширяет пространство и наполняет его естественным светом. Все квартиры будут сдаваться с предчистовой отделкой, то есть новоселы смогут быстро сделать ремонт и воплотить дизайнерские решения.

Важно, что представленные планировки максимально эргономичны — жильцы смогут использовать каждый квадратный метр. Индивидуальные кладовые позволят хранить сезонные вещи вне квартиры, что дополнительно освободит место дома. Кроме того, можно превратить лоджии, встроенные в теплый контур дома, в рабочий кабинет. Уточняется, что квартиры с теплыми лоджиями расположатся выше пятого этажа.

Напомним, клубный дом «Резиденция» в центре Нижнего Новгорода возводит девелопер YUNIKA. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на первый квартал 2025 года. Старт продаж квартир в новостройке уже объявлен.