Нижний Новгород
19 апреля
USD ЦБ
94,09 -0,23
EUR ЦБ
100,53 +0,25
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 231,12 +46,46
18+

Астролог рассказал, как привлечь богатство в 2023 году

Астролог Алена Кучерук рассказала, как привлечь богатство в 2023 году при помощи простых действий. 

Астролог рассказал, как привлечь богатство в 2023 году
Фото: freepik

Знакам земли, Тельцам, Девам и Козерогам, можно посадить в горшок с домашним растением монетки. По мере роста растения будет увеличиваться и ваше благосостояние.

Знакам воды, Ракам, Скорпионам и Рыбам, рекомендуем налить стакан чистой воды и положить туда пять серебряных монеток. Стакан с монетами нужно поставить на окно, куда падает лунный свет на всю ночь. Утром умыться этой водой, монетки сохранять в течение месяца.

Знакам огня, Овнам, Львам и Стрельцам, можно провести очищающий огненный ритуал, не забывая о мерах безопасности. На листе напишите все негативные моменты, связанные с деньгами, например: «Маленькая зарплата, транжирство, недостаток финансовой грамотности». Зажгите красную свечу и сожгите листик. Так сгорят финансовые проблемы.

Знакам воздуха, Близнецам, Весам и Водолеям, подойдет ритуал в ветреную погоду. Также напишите на листке все финансовые неурядицы, которые с вами случились в текущем году. Дождитесь ветреной погоды и выпустите листик, можете сделать из него самолетик. Мысленно проститесь со всеми финансовыми проблемами.