Нижний Новгород
27 июня
USD ЦБ
77,06 +1,43
EUR ЦБ
87,40 +1,63
Нефть
80,45 +6,34
Золото ЦБ
9 914,74 +128,44
18+

Администрация Нижнего Новгорода выбрала банк для выпуска облигаций

05.06.2017
0

В понедельник, 5 июня, стало известно, что администрация Нижнего Новгорода определилась с выбором банка, который в ближайшее время начнет выпускать облигации городского займа на пять миллиардов рублей.

Заинтересовались этим предложением сразу несколько крупных российских банков: заявки на участие в тендере подали Сбербанк, Совкомбанк, ВТБ Капитал, Газпромбанк, а также брокерская компания.

Однако победу одержал Сбербанк, предложил наименьшую сумму к закупке – 1 копейку.