Нижний Новгород
10 июня
USD ЦБ
71,73 -1,53
EUR ЦБ
82,78 -2,50
Нефть
80,45 +6,34
Золото ЦБ
9 964,29 -317,84
18+

Обман в Сбере.

20 августа 2020 в 20:49
ужасно
Здравствуйте! В прошлом году обращался к сотрудникам сбербанка о правомерности списания средств за обслуживание кредитной карты, которую мне отказали в перевыпуске. Карту мне не выдали, зато списали 750 руб. за годовое обслуживание. При обращении на этот сайт, сотрудница сбербанка согласилась в неправомерности списания и уверяла меня в возврате средств, но этого не случилось. Не понимаю, как можно доверять им свои средства, если везде обман?

Ответ банка

20 августа 2020 в 20:49
Здравствуйте!Я все проверю. С уважением, Мария АлександроваСлужба заботы о клиентахПАО Сбербанк
Пользовались услугами банка? Оставьте свой отзыв
Помогите другим сделать правильный выбор.