Нижний Новгород
23 июня
USD ЦБ
73,77 +0,33
EUR ЦБ
84,59 +0,42
Нефть
80,45 +6,34
Золото ЦБ
9 844,27 -157,78
18+

А мне в Новикоме понравилось

19 сентября 2017 в 23:24
Я являюсь вкладчиком Новикомбанка уже несколько лет. В нашем городе (Нижний Новгород) этот банк не на слуху, но меня изначально привлекли высокие ставки по вкладам. Сейчас, правда, ставки понизились. Мой вклад закончился 2 сентября, думал, может, его забрать и унести в другой банк, но девочки-операционистки убедили меня в надежности банка и подобрали наиболее выгодный вклад на данный момент: 7% годовых, но, к сожалению, без расходных операций. В целом, мне обслуживание в банке нравится: отсутствие очередей, внимательное отношение к клиентам. Из минусов отмечу, что банк не работает в выходные, поэтому приходится отпрашиваться с работы.
Пользовались услугами банка? Оставьте свой отзыв
Помогите другим сделать правильный выбор.