Нижний Новгород
23 июня
USD ЦБ
73,77 +0,33
EUR ЦБ
84,59 +0,42
Нефть
80,45 +6,34
Золото ЦБ
9 844,27 -157,78
18+

Самый плохой банк

16 ноября 2009 в 17:50
Это самый плохой банк. Не показывают итоговую сумму платежа, очень много скрытых процентов, несмотря на последние законы. Если есть желание расстаться с банком досрочно придется оплатить дополнительную сумму в размере 2% от оставшейся суммы, не менее 600р. Мы остались "очень довольны" взяв кредит на 13000 р, а выплачивать пришлось 18000 р.
Пользовались услугами банка? Оставьте свой отзыв
Помогите другим сделать правильный выбор.