Нижний Новгород
28 июня
USD ЦБ
77,06 +1,43
EUR ЦБ
87,40 +1,63
Нефть
80,45 +6,34
Золото ЦБ
9 914,74 +128,44
18+

Мошенники и карта Мегакарт

17 апреля 2013 в 19:11
в одном из торговых центров сотрудник уговорил взять карту мегакард. настроение было хорошее - взяли. Никаких покупок не производили. Через некоторое время оказались должны 2500 тысячи. т е мошенническим способом "развели" на деньги. Хотела написать заявление о мошенничестве - но сотрудники по связям с клиентами хорошо сработали - я люблю профессионалов. Но тому, для кого платить деньги просто за так банку очень трудо для бюджета, я бы не советовала связываться с этим банком - мошенническая схема заложена уже в самом начале.
Пользовались услугами банка? Оставьте свой отзыв
Помогите другим сделать правильный выбор.