Нижний Новгород
22 июня
USD ЦБ
73,44 +0,08
EUR ЦБ
84,17 -0,86
Нефть
80,45 +6,34
Золото ЦБ
10 002,05 -238,41
18+

Не прошёл платёж по кредиту

30 апреля 2013 в 10:58
Я в ситуации как и большинство! деньги через банкомат положила деньги зависли! Менеджер уверил, что надо написать заявление, что его рассмотрят и просрочки не будет! Хрен! названивают каждый напоминают о просрочке!!!! а нам куда звонить??? есть для нас какая то правда???? задолбали своим пофигизмом!!!! и лишним снятием денег!!!! ГАДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пользовались услугами банка? Оставьте свой отзыв
Помогите другим сделать правильный выбор.