Нижний Новгород
22 июня
USD ЦБ
73,44 +0,08
EUR ЦБ
84,17 -0,86
Нефть
80,45 +6,34
Золото ЦБ
10 002,05 -238,41
18+

Банк у вкладчиков снимает деньги

26 августа 2013 в 17:46
Русский стандарт зажрался, у вкладчиков снимает деньги...это вообще капец, никто и никогда не пользуйтесь этим банком, что бы они не предложили, это обман, все равно больше потеряете!
Пользовались услугами банка? Оставьте свой отзыв
Помогите другим сделать правильный выбор.