Нижний Новгород
27 июня
USD ЦБ
77,06 +1,43
EUR ЦБ
87,40 +1,63
Нефть
80,45 +6,34
Золото ЦБ
9 914,74 +128,44
18+

Вчера покупали евро в банке "Открытие"

30 апреля 2013 в 09:24
Вчера покупали евро в банке "Открытие". Купюры мятые, грязные, непонятно вообще откуда такие в обращение выдают. Это ужасно. Жаль времени и выбора не было. В следующий раз в другой банк пойду.
Пользовались услугами банка? Оставьте свой отзыв
Помогите другим сделать правильный выбор.