Нижний Новгород
24 июня
USD ЦБ
74,62 +0,86
EUR ЦБ
85,48 +0,90
Нефть
80,45 +6,34
Золото ЦБ
10 068,85 +224,58
18+

Сливают информацию коллекторам

11 декабря 2013 в 01:10
При просрочках сливают конфиденциальную инфу своим гопникам. Какое-то ООО действуют по доверенности от банка. Находятся на Ошарской 77 (Лондон бизнес центр) в Звонят представляются Альфа-банком, предлагаю приехать. Там бывшие менты, начинают прессовать, хоть и культурно. Но неприятно как будто я не у банка брал а у них конкретно. Смело посылайте это не банк. И не вздумайте ехать туда.
Проценты просто грабеж.
Пользовались услугами банка? Оставьте свой отзыв
Помогите другим сделать правильный выбор.