Нижний Новгород
19 марта
USD ЦБ
91,98 +0,11
EUR ЦБ
100,24 +0,27
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 398,01 +15,68
18+

СДМ-Банк запускает тематический вклад «Три товарища»

02.09.2019
0

СДМ-Банк запускает тематический вклад «Три товарища». Отличительные особенности депозита: возможность увеличения базовой ставки по вкладу для тех, кто порекомендует банк друзьям, розыгрыш билетов в театр и дополнительные подарки вкладчикам. Таким образом, новый вклад продолжает линейку депозитов с особыми условиями и дополнительными подарками, разработанную банком в рамках специальной клиентской программы.

Вклад «Три товарища» может быть открыт с 2 сентября по 31 декабря 2019 года в рублях РФ или долларах США на 181 или 367 дней, минимальная сумма - 100 000 рублей или 1 000 долларов США. В зависимости от суммы взноса ставки по вкладу варьируются от 7% до 7,5% годовых для рублевых вкладов и от 1,9% до 2,4% годовых для вкладов в долларах США. Досрочное расторжение возможно с 182 дня по ставке 5% годовых в рублях и 1% в долларах США, частичное снятие не допускается.

Процентная ставка по вкладу может быть увеличена в двух случаях. Во-первых, повышение ставки на 0,1% годовых в рублях и 0,05% годовых в долларах США предусмотрено тех клиентов банка, которые переведут средства из закончившегося вклада «Семейные Традиции» во вклад «Три товарища». Во-вторых, ставка увеличится на 0,05% годовых, если вкладчик порекомендует одного или двух друзей (ранее не имевших вкладов или счетов в СДМ-Банке), которые откроют депозит «Три товарища» на сумму от 300 000 рублей или 5 000 долларов США. Пригласить друзей в течение действия депозита можно будет 2 раза, максимально предусмотренное увеличение ставки – 0,2% в рублях и 0,15% в долларах США. Ставка увеличивается с первого дня месяца, следующего за месяцем, в котором был открыт вклад нового клиента.

По вкладу также предусмотрены различные подарки: при сумме депозита от 500 001 рубля или 1 0001 доллара США – карта категории Gold и подарочный сертификат компании «ЛитРес», лидера на рынке лицензионных электронных книг в России и странах СНГ; от 1 400 000 рублей или 25 000 долларов США – карта категории Platinum и настольная игра от компании «МосИгра», крупнейшей отечественной специализированной сети с самым широким ассортиментом игр; от 5 000 000 рублей или 75 000 долларов США – карта категории World Elite или lnfinite и также настольная игра.

По окончании срока действия депозита банк проведет розыгрыш билетов на спектакль театра «Современник» «Три товарища». Будут разыграны 50 приглашений на два лица. В розыгрыше билетов автоматически примут участие все клиенты, предоставившие свой e-mail.

Комментирует заместитель председателя правления, директор департамента клиентского обслуживания СДМ-Банка Елена Волкоедова: «Уже несколько лет мы предлагаем нашим клиентам специальные вклады – не только с привлекательными финансовыми условиями, но и очень важными по смыслу дополнительными возможностями. Это стало уже доброй традицией и своеобразной визитной карточкой банка. Выбирая тему и подарки для нового вклада, мы обязательно думаем о каждом конкретном человеке. У всех есть родственники, близкие люди, друзья – опора и отдушина в различных жизненных ситуациях. Но не всегда есть время на то, чтобы видеться и общаться – и это проблема нашего времени. Бонусы по депозиту – это наш скромный вклад в копилку новых впечатлений от проведенного времени с близкими. Вместе обратиться в банк и получить при этом финансовую выгоду; собраться, чтобы поиграть в настольные игры; выиграть билеты в театр – все это прекрасные поводы для встреч с самыми дорогими людьми».

Подробнее о вкладе по ссылке